LES EQUIPES


MOYENNE DISTANCE


N°  Équipe Nom Équipe Coureur 1 Coureur 2 Coureur 3 Coureur 4 H/F/M
1 LES RAGONDINS BRIAND Thierry BRIAND Armand MECHAIM Philippe BECAUD Pascal
2 LES COUSINS CHAGNOLEAU Bruno RAVAUD Cédric BOULAND Jérôme VAURANCON Julien H
3 LES GALOP'CHENAUX DUGRAND Jean-Louis BAZOIN Pascal BENEST Pascal FEVRE Philippe H
4 LES VIEUX GARCONS VOLLET Pierrick GAILLARDON Freddy NOURAUD Alain GUILLON François H
5 LES DROLES DU CASA COULONDRE Guilhem DESHAIES Mathieu COULONDRE Pavlos LABEAU Baptiste H
6 LES GEOS ADAM Géraldine JUIN Frédéric COUTY Christine DEBORDE Anthony M
7 BRIE EN FOLIE ADAM Peggy PAILLOUX Stéphane JUIN Vanessa JUIN Mathéo M
8 SYSTEL ROCKET GUIRAUT Yohann MURCIANO Yoan LEVENE Laurent GUILLAS Stéphanie M
9 THE WINNERS HERVE Julien HERVE Steeve BLANCHER Christian BILLOUX Emmanuel H
10 LES LOUPS FOUS ROUX Héloïse ROUX Nicolas RENOUX Jacques DECOU Jean Baptiste M
11 ZO'OLIVES COSSON Aurélien COSSON David SAENZ Philippe HACHIN Yann H
12 PROPRIETAIRE D'UN CŒUR SOLITAIRE RAYNAUD Jonathan VIGNAULT Dimitri BENEST Tom DIZERBO Félix H
13 THE BLOODY TITS GUILLOT Benjamin MANTEAU Gabriel BONNET Elodie BIBBAL Denis M
14 TEAM DE L'ESTUAIRE 1 LAMPIN Cécile FRUGIER Jean-Sébastien DIET Hugo LEGER Philippe M
15 WONDER MARSILLY COQUET Valérie GUEFFIER Sonia DEBOUDT Anne BETHENCOURT Sandra F
16 LES MARCASSINS RUGBY CLERFEUILLE  Noémie BUTAUD Jessie PINAUD Virginie LEGRAND Frédéric M
17 LA FAMILLE PONTCHARRAUD Ludovic PONTCHARRAUD Rachel CLERJEAULT Philippe THIERE Anthony M
18 LES AS DE LA JUNGLE FORFAIT CHAFFANEL Mathieu CHAFFANEL Estelle RENOU Delphine TROUILLARD Karine M
19 ZALANARATTA TEAM ZANATTA Edouard ZANATTA Magalie LARA Cécile LARA Aymeric M
20 VAS Y FRANCKYCESTBON 1 GASC Marie LOMBARDO Magali CARIOU Sophie RICHARD Caroline F
21 VAS Y FRANCKYCESTBON 2 BALDASSARI Adèle BILLARD Franck DARNE Julie COUILLANDREAU Nicolas M
22 L'HIPPOPO TEAM  MARIN Hippolyte MARIN Bruno GATIGNOL François GUILLEMET Philippe H
23 LES DÉSORIENTÉS PAPIN vincent CHAUVIN Thibault DESVERONNIEREs José THOMAS Jérôme H
24 LES SCORPIONS NOSJEAN Delphine GUIMBRETIERE Pascal CADUC Thomas BRUNET Donatien M
25 L'ÉQUIPE DE CHOC CHARLIER Hervé SEUREAU Gaélane LEMEE LEBEAU Marc PEINAUD Lucie M
26 TEAM WAKE UP MOREAUD Romain MARIUS Armand FORTUNE Laurine PANNETIER Vanessa M
27 LES COUZINZINS GUILLAUD Elodie LYS Florent LAMBOLEY Benoît FOURCADE Emmanuel M

LONGUE DISTANCE

N° Équipe Nom Équipe Coureur 1 Coureur 2 Coureur 3 Coureur 4 H/F/M
100 LES PIEDS FRIPÉS LOTTE Ludovic MAINGUENEAU Cécile AIRAULT Benoit AIRAULT Elodie M
99 LES MATHALIENS MARCELIN Stéphane BIZET Samuel MARTIN Mickael FRANCOIS Cédric
98 LES Z'HEROS FORFAIT PAROTY Richard NADAL Philippe LISOIS Christophe JAMET Christophe H
97 TEAM DE L'ESTUAIRE 2 CHARBONNIER Hélène CHARBONNIER Benoît BETBEDAT Vincent DIET Michael M
96 LES BE'CASSEAUX GUILLON Thierry GUILLON Françoise GUILLON Jonathan GUILLON Lila M
95 LES FINES DE CLAIRE BITEAU Agnès LE TELLIER Patricia CHARRUEAU Mélanie MARIN Sophie F
94 LES DESAMPARÉS LE GOURRIEREC Yann VERGNAUD Céline POCHON Christophe POCHON Frédéric M
93 ESTURAID PATARD Yann-Eric MAUNIER Rodolphe JULIEN Nicolas FRANTZ Nicolas H
92 RHUMEUR ELHORGA Laura PASSEDAT Fabrice CHAUVET Christelle RASSAT Franck M
91 LA MIXTURE MOUQUET Steven DUBOIS Romain SUIRE Mikaël DUBOIS Julien H
90 LA DREAM TEAM DUC Joris CHARBONNIER Chloé PIERRE-JEAN Camille WEISS Romain M
89 LES GAZELLES PINEAU Karine MEYSTRE Géraldine VIGE Isabelle GIMENEZ Isabelle F
88 LES PAUPIETTES POILUES RENOU David DURAND Clément BOUÉ Amélie DESMOTTES Aurélie M
87 TEAM KINE CHENEBAUD Soline PERREAU Marina LE CALVEZ Nolwen GERARD Pierre M
86 CHEVREUILS VTT PICCARDI Laurent   BASTO Jonathan MAIRESSE David SEQUEIRA Madail H
85 RAGE GUYOMAR Raphaël EPAUD Florent ROBERT Antoine ARTUS Arnaud H
84 MEME PAS PEUR POITEVIN Aurélie GIRET Gaelle BROCHON Sarah PICOT Sabrina F
83 LES PECHEURS D'IMMO ANDREZ Yohann RIOVAL Quentin DUROCHER Ludovic DUVAL Gilles H
82 TOUTAFON PHELIPPOT David PHELIPPOT Karine MAUDET Celine ROCHE Bertrand M
81 SERIAL AILE IT LAMOR Frédéric LAMOR Séverine LAMOR Louis LEVEQUE Lea M
80 LES LAMBOLO LAMBOLY Jonathan GUERS Joelle BOUQUET Pierre LAMBOLY Cindy M
79 LES PRINC'EPS GAUDUCHEAU Nadia DESAGES Eillen ERHART Gaëlle DUBOIS Sophie F
78 DCO SAINTE HERMINE Pierre PINET Raphael DE JAUREGUIBERRY Pierre-Marie DUFOUR Pierre Alban H
77 RADO 79 AIGRON Denis MARSTEAU Alexandre DINAIS Pierre TURCAUD Mathieu H
76 FLYING AVENT'HURE FRAPPIER Julien FRAPPIER Vanessa COUTURIER Thierry LEBIHAN Brevael M
75 LES FIOTES MOUTON Frédérique MAGNEVAL Hubert MARILLAS Alexandre DERET Jonathan H
74 LES SUDISTES POLLET Franck CAMILLERI Jerome ZANUTTO Anthony KESSLER Mael H
73 LES POULETS ROTIS MOGA Jean François MOGA Sylvie MAGENDIE Zabeth CROMBET Jean Luc  M
72 LES FLAYING LES CONFIRMEES ROY Angélique VIOLET Maryse BENET Florence GRITARD Celine F
71 LES SAVAFERMAL PAYRICHOU Stephane PAEYRICHOU Maxime QUELARD Herve KISS Adrien H

Mise à jour: 19/10/18 à 18h55

Les équipes notées en gras et en italique sont les équipes dont les dossiers sont incomplets.