LES EQUIPES 2019


N° Équipe Nom Équipe Coureur 1 Coureur 2 Catégorie
1 EAGLE ONE CROUTON J. Paul REY Florent  Homme
2 LES RENARDOS MEJETI Sabrina VILLALARD Roxane Féminine
3 LES MARMOTTES CHERGUI Emmeline CHERGUI Quentin Mixte
4 SAKE EDDINS  MAIGE Frédéric DEMAIRE Eve M
5 LES VENTRES JAUNES DULY Grégory ANDRE Rémi H
6 LES RAIDEURS 16 BETTER PETIT Cedric DEVILLERS Romain H
7 TARINS TINTON PATARD Yann FRANTZ Nicolas H
8 TIC ET TAC 1 ZEDIALLAL Slimane AUVINET Rodolphe H
9 CENTURY 21 FOURAS LONDERO Brice ELIE David H
10 MADAME / MONSIEUR LACOUTURE Benoit BAILLOU Hervé H
11 LES RAID'DINDE GODDYN Julie HARMAND Pauline F
12 BREIZHONNE LE GRAET Julie LE DEZ Romain M
13 SOSO/O/O BELLOC Loïc BRANCO Solenne M
14 OLERUN DIGUET Claudy DIGUET Delphine M
15 LES ILLUMINES GAUTHIER Pierrick MIMAULT Jérôme M
16 LOST IN COUBRE GUILLAS Stéphanie BARUSSEAU Ludovic M
17 QUADRI COLOR VANTHIEL Eric COUVRET Jérémy H
18 LES BICHIQUES AUBRAS Adrien PONEN Sarah M
19 ROT AUTO BEER PALLET Mathias VEAU Damien H
20 LES POUIKS BLANDINEAU Maud VALET Kevin M
21 LES BEAUX NOBOAT DELPECH Aranud LAVABRE Thibaut M
22 LES CHARRONNAIS MORISSET Arnaud SENRENT Julien H
23 LES PAIRES OK GARROT Valentin GRELIER Yoann H
24 FAMILY BASKET MARIN Bruno MARIN Sophie M
25 LES DESORIENTES 1 PAPIN Vincent CHAUVIN Thibault H
26 TEAM LOULOUS BETHENCOURT Sandra BETHENCOURT Arthur M
27 POLYTECH THOMAS William OGER Pierre H
28 LES MELLES PATTES LE TELLIER Patricia CHARRUEAU Mélanie F
29 LES POISSONS ROUGES DOMPNIER Claire GIRAUD Jody M
30 LES TATAS JOLLY Fabien CHASSIER Raphaël H
31 NETVAD LEFAIX Damien MEURVIER Matthieu H
32 CAFE, RUN, CLOPE PIATTE Arnaud LOPES Renaud H
33 LES GALOPE CHENEAUX BOUQUET Vincent MIART Christophe H
34 LES CAROS MALGOGNE Caroline DEBONO Carole F
35 LA CORVEZ FAMILY CORVEZ Franck CORVEZ Louwann H
36 ASTRUC / ASTRUC ASTRUC RUIZ Fabienne ASTRUC Hervé M
37 ROYAN5-0 BARREAU Matthieu LE GARREC Vincent H
38 LES Z'HEROS 1 JAMET Victor JAMET Christophe H
39 LES Z'HEROS 2 SIMONET Jerome SIMONET Antoine H
40 LES Z'HEROS 3 PAROTY Richard PAROTY Benjamin H
41 LES NUNOS MARCELIN Stephane ANDRADE Nuno H
42 LES FRANCOS MARTIN Mickael FRANCOIS Cedric H
43 BERNARD ET BIANCHA MAGENDIE Elizabeth CROMBET Jean Luc M
44 LES PINPINS ELMASSIAN Thomas CAMILLERI Jerome H
45 LES DESORIENTEES 2 BOENARD Sophie JEAN Nathalie F
46 TEAM J² VALLEAU Jean FRADET Juliette M
47 LA DRINK TEAM RANGIER Nicolas RANGIER Valérie M
48 FOX TROT 2 BETLON Arnaud ROUGIER Karine M
49 LES EVADES HUGHES Joseph FAVRE Pascal H
50 BRITCH'TEAM LESNES Emilie TAYLOR Karen F
51 AROO ROUSSEAU Alexandre CROCHET Anthony H
52 LES PLUS FORTS GUIGNOUARD Robin LE DAMANY Clément H
53 LES TETENLAIRS LE GAL Guillaume LEBEAU Sylvain H
54 LOUANNE & STUART RAYNAUD Jonathan BEURIOT Fred H
55 LE TROU DANS LE CIEL BENEST Tom DIZERBO Félix H
56 LES CLAIBERTINS RENON Aurélien JASMAIN Jonathan H
57 LES CHEVREUILS MAIRESSE David PICCARDI Laurent H
58 LA FLEMME BILLARD Franck BALDASSARI Adele M
59 LES POPOCR 1 POCHON Frederic POCHON Kenny H
60 LES POPOCR 2 POCHON Christophe POCHON Killian H
61 FOX TROT 1 KOLTUNSKI Alexandre POINOT Gwenaël M
62 ONREVIENTDELOIN PEYRICHOU Stéphane PEYRICHOU Matteo H
63 PAGAYE COURS PEDALE DESMARAIS Laurent GAS Stéphanie M
64 BAZAS SPORTS NATURE DULON Vincent LEGLISE Julien H
65 LES STEULLETTORS STEULLET Guillaume STEULLET Emmanuelle M
66 LES TIRE AU FLANC BONNEAU Jonathan NOTTEBART Pierrick H
67 LES ZAMOUREUX BENDJELLOUL Anissa GORRIAS Mathieu M
68 TIC ET TAC 2 HARDY Cedric ROUMILHAC Sandrine M
69 COLEG DELVAL Arnaud BORG Patrick H
70 NEWTEAM ROLLAND Xavier PICOULET Nicolas H
71 LES VOILEUX GUILBAUD Vianney NUN Bertrand H
72 LA TEAM PISANY MERCIER Yohann LAFITE Jean Baptiste H
73 BLONOLLON DROINEAU Pascal BLANCHER Christian H
74 FILLOTTE ET MARRAINE LEVIELS Marine NICOLAS Maêlys F
75 LES BOULETS CHAZEIX Vanessa  QUINCANLOIS Michael M
76 LES JOJO LAMBDEZ Jonathan GUERS Jaelle M
77 IMMO ECO DUNOCHER Ludovic RIOUAL Quentin H
78 LADA ARANCIO Alexandre LESTRILLE Dominique H
79 LES FILLES DE L'HSA POTHET Marie VIDIRS Valerie F
80 P.P. TEAM TARGET Paul VAEQUE Perrine M
81 FABMAN CHESSERON Manuel SIRE Fabien H
82 LES GARS DE L'HSA POTHET Gerard MENARD Chritophe H
83 LES SURFEURS DE LA NUIT HERVE Julien DELHOMME Yannick H
84 POUIC POUIC COILLOT Anne Laure BALOTHE David M
85 SO PHARE SO GOOD COULONDRE Guilhem COULONDRE Pavlos H
86 LES KOURPAVIT' MARTIN Nicolas NOIRAULT Pierre H
87 RADO 79 DENIS ET GILL CHEVALLIER Gill AIGRON Denis H
88 LES GAZELLES PINEAU Karine MEYSTRE Géraldine F
89 SECOND SOUFFLE CANGARDEL Jerome CANGARDEL Claudie M
90 LES PAS-CAP BENEST Pascal BAZOIN Pascal H
91 RAID'Y TO GO MALTERRE Thomas MALTERRE Arthur H
92 LES MISERABLES 1 GALLIUSSI David ROUHAULT Benoit H
93 LES MISERABLES 2 MARSTEAU Jerome HERBERT Wilfried H
94 LES MISERABLES 3 CANTET Benjamin MARSTEAU Alexandre H
95 LES FELEES PORTE Christelle PORTE Julie F
96 LES BLACK SHEEP DESCAT sophie BAGOUET Rodolphe M
97 LES BOUBOUILLES GOKELAERE Pascale ESSOMBE Olivier M
98 XO TEAM RICARD Alexandre LEDUQUE Cédrick H
99 LES RADIEUX TACHDJIAN François TACHDJIAN Jacqueline M
100 EPSTEAM FAILLER Mathieu LEFEUVRE Lois H
101 LES BRANLITOS PEYRICHOU Maxime LAPEGUE Antoine H
102 LES Z'HEROS 4 NADAL Philippe GROLLEAU Cedric H
103 LES SOEURETTES GAILLARDON Yolène GUILLAUD Elodie F
104 RAID'INGUE GUERIN Julien MANTEAU Gabriel H
105 GEPADIDE LOMBARDO Magali RAFFOUX Marion F
106 PHILALI POIRIER Philippe LEFEVRE Aline M
107 TWIN BROTHER'S LECLERC Julien LECLERC Mathieu H
108 LES FARCEURS CHARBEAU Etienne GENERAUD David H
109 PÂTE DE FRUITS JOSSE Thierry GENDREAU Marie Helene M
110 LES LOCAUX PINEAU Julien LANCHET Dimitri M
111 BLABLARUN COULAIS Laurence MORANDIGRE Joëlle F
112 LOS CHICOS MOUTON Frédéric MARILLAS Alexandre H
113 LA DOUBLETTE EN BASKETS GAUYACQ Carole BERSANS Fanny F
114 LES FATBOY SLLIM BIBAL Denis GUERIN Hervé H
115 LES JOURDAIN JOURDAIN Dominique JOURDAIN Romain H
116 LES BEAU'F PARIS Thibault TARDY Matthieu H
117 LAS FLECHAS BOS Julie GILLET Florence F
118 LES FRIZAPLAT LOCMANE Romain MIOT Greg H
119 WTF CARIOU Sophie DARNE Julie F
120 L'ECUME MESTRE Gilles MESTRE Hugo H

Mise à jour: 14/10/19 à 16h29